Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Скорпиона на 6 октября 2017 года

Гороскоп для Скорпиона на 6 октября 2017 года

05.10.2017 в 08:15 просмотров: 565 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Скорпион
Желаете знать, что ждет Скорпиона завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Скорпион.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 06.10.2017 года
Скорпион Семья: Неподходящий день для разрыва отношений. Лучше тихонько затаиться где-нибудь в углу и выждать время. Впрочем, это не повод игнорировать что-то идущее прямо в руки, если таковой шанс представится. Но имейте в виду, что сегодняшнее волнующее знакомство ничего кроме иллюзий и приятного легкого флирта Скорпионам не принесет. Подумайте, стоит ли стабильность этого кратковременного удовольствия.
Скорпион Работа: Гармоничные отношения с коллегами позволят решить материальные проблемы и реализовать свои желания. Придется поработать.
Скорпион Здоровье: Завтра Скорпионам противопоказаны бешеные нагрузки и работа до умопомрачения. Иначе Ваш организм начнет бунтовать. Занимаясь делами, трезво оценивайте свой вклад в любой проект. Возможно, Вы, Скорпионы, уже давным-давно нуждаетесь в отдыхе из-за сильного переутомления. Не игнорируйте сигналов своего организма, и не пытайтесь совершить еще один подвиг на пределе своих умственных и физических возможностей.
Скорпион Любовь: Не делайте резких выводов по поводу поведения вашего партнера. Сначала разберитесь в возможных последствиях ваших выводов.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru