Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Скорпиона на 6 апреля 2017

Гороскоп для Скорпиона на 6 апреля 2017

05.04.2017 в 04:16 просмотров: 722 комментариев: 0 Магия на сегодня
ГОРОСКОП НА ЗАВТРА – СКОРПИОН
Желаете знать, что ждет Скорпиона завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Скорпион.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 06.04.2017 года
Скорпион Семья: Удачный день для того, чтобы вспомнить старых друзей, побывать в гостях у новых знакомых, в общем, чем шире будет завтра круг вашего общения, тем лучше. Не бойтесь заводить новых знакомых, даже противоположного пола, но и не стройте грандиозных планов. Если Скорпионам обещали позвонить, это не значит, что следует готовиться к свадьбе.
Скорпион Работа: Воспользуйтесь своими связями для достижения намеченной цели. Новое интересное предложение не позволит Скорпионам стоять на месте.
Скорпион Здоровье: Берегите зрение. Не засиживайтесь допоздна за книжкой или у компьютера. Приобретите защитный экран, если монитор оставляет желать лучшего. На усталые веки накладывайте компрессы со спитым чаем, периодически закрывайте глаза и расслабляйтесь, представляя себе красивые уголки природы. Ешьте больше свежей моркови, и не забывайте хоть иногда делать гимнастику для глаз.
Скорпион Любовь: Ваши эротические фантазии понравятся партнеру и свидания станут еще более радостными, желанными и дарящими удовольствие.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru