Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Скорпиона на 5 октября 2017 года

Гороскоп для Скорпиона на 5 октября 2017 года

04.10.2017 в 07:14 просмотров: 531 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Скорпион
Желаете знать, что ждет Скорпиона завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Скорпион.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 05.10.2017 года
Скорпион Семья: Постарайтесь перестать задумываться о всяком плохом происшедшем, живите здесь и сейчас. Не тратьте времени на опасения о будущем или, того хуже – сожаления о прошлом. Завтрашний день обещает быть спокойным, гармоничным, полным нежности. Вы, Скорпионы, обязательно получите шанс оценить, что на самом деле значит для вас любимый человек. Не упустите этой возможности. На возникающие вопросы сможете ответить только вы, обращаться за советом бессмысленно. Вечер стоит посвятить заботе о старшем поколении.
Скорпион Работа: Не меняйте место работы. Если что-то не устраивает, то попробуйте работать более интенсивно и эффективно – не пожалеете!
Скорпион Здоровье: День завтра не принесет никаких проблем со здоровьем. Поэтому Вы, Скорпионы, можете спокойно сосредоточиться на выполнении обычной работы. Вы, Скорпионы, чутко прислушиваетесь к себе и ждете от своего организма каких-нибудь сигналов? И совершенно напрасно. Поскольку у Вас все в полном порядке, Вы, Скорпионы, ничего не услышите. Ну, а, если Ваше недовольство своей фигурой достигло своего пика, отправляйтесь в спортзал и займитесь ей. Косметолог тоже не помешает.
Скорпион Любовь: Не кажется ли вам, что сейчас самое время сделать любимому какой-нибудь приятный сюрприз, а то ваши отношения могут ухудшиться.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru