Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Скорпиона на 4 октября 2017 года

Гороскоп для Скорпиона на 4 октября 2017 года

03.10.2017 в 09:30 просмотров: 628 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Скорпион
Желаете знать, что ждет Скорпиона завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Скорпион.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 04.10.2017 года
Скорпион Семья: Обстоятельства дня не способствуют гармонии во взаимоотношениях с домочадцами. Вы, Скорпионы, вряд ли пойдете на компромисс, хотя именно сейчас это будет вашим спасательным кругом на волнах семейных бурь. Внимательно прислушайтесь к предложениям спутника жизни, они, скорее всего, будут весьма разумными и внушающими доверие. А в запале страстей вы можете не увидеть именно того верного пути, по которому Скорпионам стоит пойти.
Работа: Завтра хороший день для завершения всех старых дел, а вот начинать новые лучше не спешить, еще раз все обдумайте.
Скорпион Здоровье: На этой неделе вы можете чувствовать себя недостаточно уверенно и бодро, иммунитет будет снижен. Самое время его укрепить. До серьезных заболеваний дело все же не дойдет, но необходимые меры принять надо обязательно. Хотя бы займитесь бегом и зарядкой, они пойдут Скорпионам на пользу. Если у вас есть аллергия на синтетические вещи, то завтра не рекомендуется покупать и первый раз надевать новые вещи.
Скорпион Любовь: У всех в жизни бывают трудности, и их преодоление – это наш путь к счастью. Проявите терпение по отношению к тем, кого любите.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru