Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Скорпиона на 4 декабря 2017 года

Гороскоп для Скорпиона на 4 декабря 2017 года

03.12.2017 в 11:28 просмотров: 459 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Скорпион
Желаете знать, что ждет Скорпиона завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Скорпион.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 04.12.2017 года
Скорпион Семья: Скорпионам стоило бы завязать новые отношения, которые окажутся более плодотворными, более честными. Не стыдитесь своих чувств, и если у вас уже имеется кто-то на примете, не ждите милостей от судьбы, начинайте действовать в соответствующем направлении. Будьте уверены в себе, звезды Скорпионам благоволят.
Работа: Пришло время подумать о заключении новых, более выгодных для вас и вашей фирмы договоров.
Скорпион Здоровье: У Скорпионов завтра будет день напряженный, постарайтесь как-нибудь рассчитать силы, чтобы под вечер, когда еще не все дела будут закончены, не испытывать неприятных ощущений сильной усталости. Возможно, усилится ваш постоянный насморк либо же просто начнется, если раньше у вас его не было, поберегите себя, держите ноги в тепле.
Скорпион Любовь: Не ворошите старых ссор, не начинайте все снова, учитесь забывать, прощая. Однако размолвка с любимым человеком возможна.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru