Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Скорпиона на 3 ноября 2017 года

Гороскоп для Скорпиона на 3 ноября 2017 года

02.11.2017 в 08:51 просмотров: 582 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Скорпион
Желаете знать, что ждет Скорпиона завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Скорпион.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 03.11.2017 года
Скорпион Личная жизнь:
Проходя мимо детской комнаты, не забудьте туда заглянуть. Вполне вероятно, ваши детки вместо того, чтобы делать уроки решили целиком и полностью отдаться изучению химии, и уже изготовили порошок, который называется порох. Скорпионам крупно повезет, если вы их проведаете до того, как они решат его испытать. Впрочем, завтра они будут горазды на такие «подвиги», так что будьте бдительны!
Скорпион Работа:
У вас все получится, только не отвлекайтесь по пустякам и заранее определитесь с первоочередными задачами.
Скорпион Здоровье:
Никогда не надейтесь на врожденный иммунитет, даже если вы считаете себя выносливым человеком. Никакой организм не сможет справиться с надвигающейся простудой, если вы сами не позаботитесь о том, чтобы она не выбрала вас в качестве жертвы. Для этого хотя бы избегайте луж, не ходите с мокрыми ногами и заранее позаботьтесь о профилактических мерах сохранения здоровья.
Скорпион Любовь:
Добиваясь своей любви, не отвлекайтесь на мелочи. Для победы требуется действовать уверенно.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru