Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Скорпиона на 3 декабря 2017 года

Гороскоп для Скорпиона на 3 декабря 2017 года

02.12.2017 в 08:14 просмотров: 505 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Скорпион
Желаете знать, что ждет Скорпиона завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Скорпион.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 03.12.2017 года
Скорпион Семья: Не бойтесь радости, пустите ее к себе, не стесняйтесь. И если вдруг любимый человек предлагает встретиться в обеденный перерыв, разве не порадует вас, что вы кому-то нужны, что по Скорпионам уже скучают? Не отказывайтесь, вы не пожалеете, тем более что в середине дня у вас ожидается некоторый перерыв в делах.
Работа: Возможность поправить финансовое положение достаточно велика, не упустите ее. Принесет успех целенаправленная работа.
Скорпион Здоровье: Скорпионам предстоит напрягать больше психическую сферу, чем физическую, именно оттуда должны исходить импульсы, которые, по вашему желанию, придадут Скорпионам бодрость, здоровый вид либо наоборот, придадут вашему лицу выражение крайней усталости. Однако не забывайте, что написанное на лице у вас очень просто может воплотиться в действительность.
Скорпион Любовь: Скромность вас не украсит, сегодняшнее свидание потребует от вас большой отдачи чувств и накала эмоций.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru