Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Скорпиона на 3 апреля 2017

Гороскоп для Скорпиона на 3 апреля 2017

02.04.2017 в 05:17 просмотров: 714 комментариев: 0 Магия на сегодня
ГОРОСКОП НА ЗАВТРА – СКОРПИОН
Желаете знать, что ждет Скорпиона завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Скорпион.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 03.04.2017 года
Скорпион Семья: Семейные отношения могут порадовать вас в плане понимания и душевного тепла. Близкий Скорпионам человек искренне хочет облегчить Скорпионам быт, создавая все условия для отдыха и работы. Причем, совершенно ничего не требуя взамен. Оцените такое самопожертвование и постарайтесь, со своей стороны, сделать его жизнь максимально комфортной.
Скорпион Работа: Пора заняться бумажной работой. Для полного спокойствия не помешает пригласить аудитора. Бухгалтерия должна быть в порядке.
Скорпион Здоровье: Если у Вас болит голова после вчерашнего, не торопитесь лечить ее алкоголем, а то головная боль может и не пройти. Посмотрите в холодильнике – кефир, молоко, может быть, даже огуречный рассол удастся найти. А лучше всего Скорпионам помогут свежий воздух и активные виды отдыха. Для вас гарантия хорошего самочувствия – физические нагрузки или спорт.
Скорпион Любовь: Не торопите события – ваши взаимоотношения с партнером развиваются, а то, что Скорпионам кажется слишком медленно – вы ошибаетесь.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru