Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Скорпиона на 30 ноября 2017 года

Гороскоп для Скорпиона на 30 ноября 2017 года

29.11.2017 в 07:42 просмотров: 603 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Скорпион
Желаете знать, что ждет Скорпиона завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Скорпион.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 30.11.2017 года
Скорпион Семья: Скорее всего, Скорпионам предстоят серьезные выяснения отношений с любимым человеком. Не столько ссоры или скандалы, сколько определения, какое место, кто занимает в чьей жизни. Возможно, вашим отношениям тесно в старых рамках и пора уже поставить их в новые.
Работа: Не стремитесь за большей выгодой в ущерб профессиональным интересам, держите марку специалиста.
Скорпион Здоровье: Старайтесь не потакать завтра вашему аппетиту. Скорее всего, невозможность его утолить имеет под собой корнями психологические проблемы, а вовсе не низкокалорийную пищу. Будьте тверды и обратите больше внимания на состояние ваших дел и вашей души.
Скорпион Любовь: Сосредоточенность на собственных ощущениях мешает вам, сконцентрируйтесь на чувствах и эмоциях партнера.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru