Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Скорпиона на 2 июня 2017 года

Гороскоп для Скорпиона на 2 июня 2017 года

01.06.2017 в 09:39 просмотров: 893 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Скорпион
Желаете знать, что ждет Скорпиона завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Скорпион.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 02.06.2017 года
Скорпион Семья: Скорпионам пригодится талант дипломата плюс умение обаять даже лютого врага. Что уж тут говорить о вашей второй половине, которая моментально забудет о ссорах и упреках в вашу сторону, стоит Скорпионам улыбнуться и сказать пару ласковых слов. Велика вероятность неожиданного приезда родственников, живущих в другом городе, будьте к этому готовы.
Скорпион Работа: Завтра оригинальное решение проблем может привести совсем к другому результату, чем ожидался, надежнее проверенные методы.
Скорпион Здоровье: Возможны проблемы с работой кишечно-пищеварительного тракта – обращайте внимание на что и когда вы едите. Велика вероятность пищеварительных отравлений и сбоев в работе желудка. Желательно отказаться от молочных продуктов в сочетании с другими блюдами – последствия могут оказаться непредсказуемыми. Отдавайте предпочтение простым и хорошо Скорпионам знакомым блюдам, дегустацию экзотических блюд лучше отложить на другое время.
Скорпион Любовь: Бойтесь однообразия, как злейшего врага. Если же полностью исчерпали свою фантазию, пролистайте соответствующую литературу.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru