Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Скорпиона на 2 апреля 2017

Гороскоп для Скорпиона на 2 апреля 2017

01.04.2017 в 07:25 просмотров: 663 комментариев: 0 Магия на сегодня
ГОРОСКОП НА 2 АПРЕЛЯ 2017 – СКОРПИОН
Желаете знать, что ждет Скорпиона завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Скорпион.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 02.04.2017 года
Скорпион Семья: Завтрашний день, к сожалению, может внести большую ложку дегтя в ваши отношения с друзьями и близкими. И виной всему – ваша несдержанность, неумение или нежелание быть дипломатом. Старайтесь следить за своими словами, контролировать поступки, а если чувствуете, что это Скорпионам не удастся, лучше избегайте общества тех, кого можете обидеть.
Скорпион Работа: Начните претворять в жизнь свои планы. Ваши проекты окажутся удачны и быстро начнут приносить дивиденды.
Скорпион Здоровье: Не бойтесь заниматься спортом – он еще никому не приносил вреда. Тем более завтра и тем более вам. Поездка за город будет весьма Скорпионам полезна. Свежий воздух и активный образ жизни – вот ваше кредо. Вечером, после насыщенного дня вы можете позволить себе съесть чуть больше, чем обычно, калорийной пищи – она никоим образом не отразится на вашей фигуре.
Скорпион Любовь: Устали? Скорпионам на пользу пойдет душевное общение, а не демонстрация своих способностей в сексе и страстей.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru