Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Скорпиона на 29 октября 2017 года

Гороскоп для Скорпиона на 29 октября 2017 года

28.10.2017 в 09:01 просмотров: 589 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Скорпион
Желаете знать, что ждет Скорпиона завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Скорпион.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 29.10.2017 года
Скорпион Личная жизнь:
Вы, Скорпионы, свободны в выборе – и, конечно же, не преминете этим воспользоваться. Только прежде, чем что-либо делать, вспомните совет звезд – все ваши действия, приведут вас к определенному решению, а уж потом Скорпионам волей-неволей придется пожинать плоды того, что сами и выбрали. Возможность исправить ошибки появится не так уж скоро, так что думайте.
Скорпион Работа:
Выбрав правильно поле для своей деятельности, вы приобретаете шанс в будущем резко поправить свое материальное положение.
Скорпион Здоровье:
Да уж, выбор чудесный – либо вы предпочтете «прожигать» жизнь, не заботясь о последствиях для своего организма, либо пойдете по пути разумного совершенствования своего тела и укрепления здоровья. Есть о чем задуматься! Одна надежда, что инстинкт самосохранения у вас в полном порядке и он вынудит вас сделать выбор, который пойдет на пользу вам, как единому целому.
Скорпион Любовь:
От вашего поведения зависит, создадите ли вы крепкие отношения со своим партнером или же порвете с ним в ближайшем будущем.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru