Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Скорпиона на 29 апреля 2017 года

Гороскоп для Скорпиона на 29 апреля 2017 года

28.04.2017 в 07:07 просмотров: 582 комментариев: 0 Магия на сегодня
ГОРОСКОП НА ЗАВТРА – СКОРПИОН
Желаете знать, что ждет Скорпиона завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Скорпион.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 29.04.2017 года
Скорпион Семья: Необходимо особо отметить, что ваши отношения с близкими людьми завтра складываются, как нельзя более удачно. И это ваша заслуга. Старайтесь не нарушать достигнутого равновесия и приложить максимум усилий для поддержания гармонии вашего брака. Ваша вторая половина проявляет в общении с вами редкий такт и осмотрительность, а вам, в свою очередь, не помешает ответить тем же. Ведь чего стоят успехи в работе, когда в доме нет любви и понимания?
Скорпион Работа: Завтра Скорпионам стоит завершить прежние дела. Пора заняться новыми перспективными проектами.
Скорпион Здоровье: Напряженные деньки уже не за горами, постарайтесь воспользоваться затишьем в делах и заняться укреплением собственного здоровья. Сделать это не сложно, главное, что бы было желание. Комплекс обычных упражнений проделанных с утра добавит бодрости и уничтожит остатки сна, а прогулка вечером по ближайшему парку и теплая ванна с успокаивающими морскими солями вполне справиться с бессонницей. Постарайтесь не есть на ночь тяжелую, жирную пищу.
Скорпион Любовь: Любовь «на расстоянии» тоже полезна. Отдохните от общения с любимым человеком и проведите день в «думах о нем».
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru