Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Скорпиона на 27 ноября 2017 года

Гороскоп для Скорпиона на 27 ноября 2017 года

26.11.2017 в 11:28 просмотров: 514 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Скорпион
Желаете знать, что ждет Скорпиона завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Скорпион.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 27.11.2017 года
Скорпион Семья: В погоне за отстаиванием своей личной свободы и права на независимые от других мысли и поступки, вы не замечаете, как начинаете притеснять и ущемлять самого близкого человека, пытаетесь диктовать свое мнение, ставите его во главу угла. И ни во что не ставите мнение вашей половины. Задумайтесь над этим, ведь долго такая ситуация продолжаться не сможет, вы столкнетесь с активной защитой своей свободы любимым человеком, что приведет к конфликтам.
Работа: В документах может скрываться ошибка. Посоветуйтесь с партнерами, вдруг у вас «глаз замылился» и вы просто ее не замечаете.
Скорпион Здоровье: Занимаясь укреплением собственного здоровья, вовсе не обязательно привлекать к этому, пусть и благородному, занятию всех друзей, коллег, родственников и домашних. Пусть каждый разбирается со своим организмом, зато вы сможете больше внимания уделить не напоминаниям другим о необходимости делать зарядку, а самой зарядке.
Скорпион Любовь: Что для вас важнее – собственная независимость или близость любимого человека? Сначала сделайте выбор, а затем уж действуйте.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru