Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Скорпиона на 26 ноября 2017 года

Гороскоп для Скорпиона на 26 ноября 2017 года

25.11.2017 в 10:22 просмотров: 511 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Скорпион
Желаете знать, что ждет Скорпиона завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Скорпион.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 26.11.2017 года
Скорпион Семья: Вы, Скорпионы, стоите на пороге кардинального изменения ваших уже довольно длительных отношений, теперь Скорпионам надо решиться на следующий шаг, который расставит все точки над «и». Но не забывайте, что одного принятия решения будет недостаточно, надо будет еще и произнести ключевые слова.
Работа: Прежде чем идти на переговоры, твердо обозначьте круг вопросов, в которых нужно достичь согласия.
Скорпион Здоровье: Частенько хочется быть здоровым, но не всегда удается этого добиться. Обычно это происходит из-за того, что вы не представляете себе конкретный конечный результат. Постарайтесь определиться, что именно вас беспокоит, излишний вес или больная спина, составьте программу – и тогда уже у вас не будет заминок!
Скорпион Любовь: Решившись идти дальше, не ограничивайте свою фантазию. Но будет полезно заранее узнать, что из них приемлет ваш партнер.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru