Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Скорпиона на 26 июня 2017 года

Гороскоп для Скорпиона на 26 июня 2017 года

25.06.2017 в 06:45 просмотров: 528 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Скорпион
Желаете знать, что ждет Скорпиона завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Скорпион.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 26.06.2017 года
Скорпион Семья: Завтра велика вероятность конфликтов и раздоров в семье. Будьте осторожны в словах и поступках. Сами того не желая, резким высказыванием, вы можете необоснованно обидеть кого-то из домочадцев, и в последствии Скорпионам будет очень трудно восстановить с ним прежние благожелательные взаимоотношения.
Скорпион Работа: Накопленный опыт и чувство ответственности за других, помогут Скорпионам в решении всех возникающих производственных проблем.
Скорпион Здоровье: Возможно, завтра у Вас появится мысль, что потребление излишней доли алкоголя вредит вашему организму. Не открещивайтесь от нее. Это не ужасные галлюцинации после вчерашнего, а настоящая трезвая мысль. А если вместе с ней в голову пришла еще и идея отказаться от курения, то считайте, что Вы, Скорпионы, заново родились совершенно здоровым человеком.
Скорпион Любовь: Если у Вас нет желания, то сексом завтра лучше не заниматься, чтобы Ваш партнер не подумал, что больше не устаивает вас.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru