Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Скорпиона на 23 октября 2017 года

Гороскоп для Скорпиона на 23 октября 2017 года

22.10.2017 в 10:58 просмотров: 616 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Скорпион
Желаете знать, что ждет Скорпиона завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Скорпион.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 23.10.2017 года
Скорпион Личная жизнь:
Ваша эмоциональная несдержанность может стать завтра причиной крупного семейного скандала. Держите свои чувства в узде и не позволяйте семейным крокодилам так легко обвести вас вокруг пальца и заставить реагировать по-своему.
Работа:
Скорпионам дано «почувствовать» запах неприятностей издалека, так используйте же свои таланты и вы сумеете избежать крупных потерь.
Скорпион Здоровье:
Осторожнее, завтра не стоит насиловать свой организм предельными нагрузками. Распланируйте все дела так, чтобы хотя бы к вечеру осталось некоторое время на комплекс дыхательной гимнастики или аутотренинга. Активный и светский образ жизни вряд ли Скорпионам завтра подойдет.
Скорпион Любовь:
Если все говорит за то, что во взаимоотношениях появилась трещинка, делайте так, как советует второе «Я», чтобы избежать разрыва.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru