Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Скорпиона на 23 ноября 2017 года

Гороскоп для Скорпиона на 23 ноября 2017 года

22.11.2017 в 00:30 просмотров: 530 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Скорпион
Желаете знать, что ждет Скорпиона завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Скорпион.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 23.11.2017 года
Скорпион Семья: Избегайте завтра шумных праздников за полночь, ведь вас будут с нетерпением ждать дома. Если вас и приглашают на какую-нибудь вечеринку или торжество, ограничьтесь поздравлениями, а сами поспешите после работы домой, к семейному очагу, где вы немедленно окажетесь в любящих объятиях. Ваше поведение будет оценено по достоинству и вознаграждено многократно.
Работа: Вас ожидают денежные выплаты. Однако полезно будет проявить заботу о будущем и не забывать о работе.
Скорпион Здоровье: Поберегите здоровье, не транжирьте его на неумеренные развлечения, а также работу без ограничений, с утра до вечера. У вашего знака огромный запас сил, вы способны на многое, но потом обязательно наступит период упадка и депрессии, с которым сложно будет справиться в короткие сроки. Позаботиться о своем состоянии и проявить здравый смысл – это ваш долг перед собой.
Скорпион Любовь: Ваши желания будут исполнены, так что вы можете и фантазию проявить. Стеснение завтра Скорпионам только помешает, отбросьте его!
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru