Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Скорпиона на 23 мая 2017 года

Гороскоп для Скорпиона на 23 мая 2017 года

22.05.2017 в 07:32 просмотров: 528 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Скорпион
Желаете знать, что ждет Скорпиона завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Скорпион.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 23.05.2017 года
Скорпион Семья: Варясь в котле собственной семьи, своих чад и домочадцев, вы забыли о своих родственниках старшего поколения, которые так же требуют вашего внимания. Найдите время нанести им визит, а если это никак не получается, то обязательно позвоните – Скорпионам это труда не составит, а им будет приятно. К тому же ваши взаимоотношения перейдут на качественно новый уровень.
Скорпион Работа: Плохое настроение не должно диктовать Скорпионам стиль общения, своим раздражением вы можете отпугнуть потенциальных партнеров.
Скорпион Здоровье: Не позволяйте стрессам выбить себя из колеи. Занятия активными видами спорта лучше завтра сократить до минимума, возможны травмы. Расслабленность может привести к тому, что вы не будете внутренне готовы к испытаниям на прочность, которыми, скорее всего, будет изобиловать завтрашний день. Для того, чтобы избежать стресса используйте аутогенную тренировку. А вот, спортивные занятия Скорпионам необходимо проводить с особой осторожностью, так как весьма вероятны ушибы и растяжения.
Скорпион Любовь: Почувствуйте настроение партнера. Возможно, завтра будет не до плотских утех, зато душевно пообщаетесь.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru