Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Скорпиона на 22 сентября 2017 года

Гороскоп для Скорпиона на 22 сентября 2017 года

21.09.2017 в 08:31 просмотров: 581 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Скорпион
Желаете знать, что ждет Скорпиона завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Скорпион.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 22.09.2017 года
Скорпион Семья: Вас ждет достаточно напряженный день. Постарайтесь только не выплескивать накопившееся раздражение на близких людей, иначе потом Скорпионам придется не только решать рабочие проблемы, но и восстанавливать утраченное взаимопонимание. В целом, данный период благоприятен для семейных прогулок и посещения гостей.
Скорпион Работа: Внимание! Завтра у Вас есть шанс стать жертвой недобросовестных компаньонов. Учитывайте это при заключении новых сделок.
Скорпион Здоровье: Не хандрите, а то так и заболеть недолго. Лучше приободритесь и начните обустраивать свою жизнь в соответствии со своими вкусами. Больше двигайтесь, больше общайтесь с приятными Скорпионам людьми, тогда и настроение у вас нормализуется, а вместе с ним и все остальное. Больше ходите пешком и любуйтесь природой.
Скорпион Любовь: Постарайтесь завтра в своем напряженном рабочем графике выделить хотя бы минутку для того, чтобы пообщаться с любимым человеком.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru