Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Скорпиона на 22 апреля 2017 года

Гороскоп для Скорпиона на 22 апреля 2017 года

21.04.2017 в 06:46 просмотров: 611 комментариев: 0 Магия на сегодня
ГОРОСКОП НА ЗАВТРА – СКОРПИОН
Желаете знать, что ждет Скорпиона завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Скорпион.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 22.04.2017 года
Скорпион Семья: Отдых всей семьей, это именно то, чего Скорпионам сейчас не хватает. Так что, собирайте всех своих домочадцев и отправляйтесь на прогулку или в кино – что кому по вкусу. Не забудьте про обязательные атрибуты – жене цветы, детям мороженое. Только тогда, вы сможете по настоящему оценить наличие вокруг вас любимых.
Работа: Соблюдайте осмотрительность в принятии решений, чтобы не нанести вреда течению дел, которые близки к логическому завершению.
Скорпион Здоровье: Если вы начали заниматься своим здоровьем, старайтесь не бросать дело на половине. Иначе только повредите себе. Сели на диету, так продолжайте «до победного конца», иначе можете очень быстро набрать сброшенные килограммы и еще добавить вес, сверх потерянного. А, начав заниматься спортом или уговорив себя бегать по утрам, держите слово. В этом случае, у вас есть все шансы добиться положительных результатов в самые короткие сроки.
Скорпион Любовь: Отношения с любимым человеком, скорее всего, подошли к тому счастливому моменту, когда жизнь в одиночестве стала неактуальна.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru