Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Скорпиона на 21 ноября 2017 года

Гороскоп для Скорпиона на 21 ноября 2017 года

20.11.2017 в 08:11 просмотров: 601 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Скорпион
Желаете знать, что ждет Скорпиона завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Скорпион.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 21.11.2017 года
Скорпион Семья: Если Скорпионам кажется, что в семье Скорпионам уделяют недостаточно внимания, возможно, это вам только померещилось. Да, скорей всего, так оно и есть. Вы, Скорпионы, не задумывались о том, что, уткнувшаяся в телевизор или книжку, ваша половина только и ждет, когда же вы подойдете и нежно обнимете, и спросите, как дела. Проявите внимание первым, и вы получите все, в чем нуждаетесь.
Работа: Мобилизуйте все силы и отстаивайте свое предложение, от умения координировать не только свои действия зависит успех проекта.
Скорпион Здоровье: Вероятнее всего, с утра вы будете чувствовать себя не выспавшимся, постарайтесь, чтобы этот факт не повлиял на самочувствие. Для этого попробуйте немного подремать в обеденный перерыв или погулять на свежем воздухе. Недосыпание скажется ближе к концу рабочего дня. Так что, кофе и крепкий чай приберегите для этого времени. «Производственная» гимнастика может стать хорошим будильником для вашего организма и не даст заснуть «на ходу».
Скорпион Любовь: Если вы будете меньше говорить о себе, а больше внимания уделять любимому человеку, вы будете приятно удивлены.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru