Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Скорпиона на 20 ноября 2017 года

Гороскоп для Скорпиона на 20 ноября 2017 года

19.11.2017 в 11:13 просмотров: 634 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Скорпион
Желаете знать, что ждет Скорпиона завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Скорпион.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 20.11.2017 года
Скорпион Семья: Скорпионам нужен отдых от участившихся в последнее время упреков вашей дражайшей половины, попробуйте сходить в гости к другу или навестить родителей. Может, это пойдет на пользу не только вам, возможно, это снимет непрекращающееся раздражение и недоразумения между вами, да и вы успокоитесь.
Работа: Интересным ходом может оказаться смена интерьера в вашем офисе. Новое, оригинальное решение привлечет клиентов.
Скорпион Здоровье: Вы, Скорпионы, можете ошибиться, как любой человек, но, проявляя заботу о своем здоровье, вряд ли вы поступите неверно. Конечно, можно и здесь перестараться, но если вы не будете злоупотреблять лекарственными препаратами, а в основном, ограничитесь оздоровительными физическими упражнениями, соблюдением режима питания и позаботитесь о полноценном отдыхе, то вряд ли принесете себе вред.
Скорпион Любовь: Скорпионам требуется внимание именно этого человека? Разработайте план наступления и дерзайте!
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru