Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Скорпиона на 20 мая 2017 года

Гороскоп для Скорпиона на 20 мая 2017 года

19.05.2017 в 05:24 просмотров: 676 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Скорпион
Желаете знать, что ждет Скорпиона завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Скорпион.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 20.05.2017 года
Скорпион Семья: Забираясь в дебри семейных проблем, не забывайте, что ваши обязанности не ограничиваются добыванием денежных средств и элементарной помощью по хозяйству. Прежде всего, от вас требуется любовь и уважение к близким людям. Так что, занимаясь работой по дому, обратите пристальное внимание на отношения со своими детьми и второй половиной.
Скорпион Работа: Уважение к оппоненту при обсуждении проблем делового характера, поможет Скорпионам повернуть ситуацию выгодной для вас стороной.
Скорпион Здоровье: Вы, Скорпионы, обладаете способностью быстро восстанавливать силы, а болеть не любите? Тем лучше! Профилактика и активная жизнь – ваша панацея. К тому же Скорпионам не помешает соблюдать режим питания, проблемы с желудком, возникающие от беспорядочного питания или на фоне нервных расстройств могут быть сняты раздельным питанием или аутотренингом.
Скорпион Любовь: Не торопитесь и подождите, когда понравившийся Скорпионам человек сам проявит инициативу и сделает Скорпионам навстречу свой первый робкий шаг.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru