Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Скорпиона на 20 декабря 2017 года

Гороскоп для Скорпиона на 20 декабря 2017 года

19.12.2017 в 08:05 просмотров: 465 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Скорпион. Желаете знать, что ждет Скорпиона завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Скорпион. Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 20.12.2017 года. Скорпион Семья: Пытайтесь разрешать свои проблемы самостоятельно и не выносить сор из избы, рассказывая о своих бедах направо и налево. Если же совет действительно нужен, лучше обратитесь за помощью к серьезному человеку, которому Вы, Скорпионы, доверяете или к психологу. Богу молиться дело хорошее, но не беспокойте его по пустякам.
Работа: Не ожидайте помощи ни свыше, ни от начальников и коллег по работе. Старайтесь сами. Но если помощь придет – не отказывайтесь. Скорпион Здоровье: Не считайте свои заболевания последствиями рождения под несчастливой звездой. Скорее карой Божьей за то, что ходите постоянно с мокрыми ногами и наотрез отказываетесь одевать шапку и шарф. Помолитесь и пообещайте слушаться мудрых советов, и увидите, что звезда повернется к Скорпионам счастливой стороной. Болеть будете меньше. Скорпион Любовь: Разберитесь в своих отношениях с любимым человеком. Может быть Вы, Скорпионы, слишком требовательны, причем только по отношению к нему.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru