Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Скорпиона на 1 октября 2017 года

Гороскоп для Скорпиона на 1 октября 2017 года

30.09.2017 в 08:22 просмотров: 580 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Скорпион
Желаете знать, что ждет Скорпиона завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Скорпион.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 01.10.2017 года
Скорпион Семья: Представляете, как будут рады все ваши домашние, если у вас вдруг проснется чувство юмора и вместо того, чтобы постоянно всех критиковать, вы вдруг станете приятным собеседником. Может, вы и гостей решитесь пригласить, было бы совсем неплохо развлечься самому и поднять настроение всем своим домашним.
Работа: Скорпионам может поступить интересное предложение о работе в новой перспективной сфере. Не отказывайтесь сходу, рассмотрите и подумайте.
Скорпион Здоровье: Завтрашний день может быть напряженным в плане травм. Соблюдайте технику безопасности при работе с различным оборудованием. Рекомендуется воздержаться от любых операций на брюшной полости, т. к. не исключены осложнения воспалительного характера. В конце дня вероятно ухудшение самочувствия, снижение жизненного тонуса и работоспособности, особенно у мужчин. Облегчение принесут водные процедуры, т. к. вода благоприятно влияет на организм.
Скорпион Любовь: Жаль, что на встречи с любимым можно выделить только вечер, вы бы и от круглосуточного общения не отказались, но дела есть дела.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru