Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Скорпиона на 1 декабря 2017 года

Гороскоп для Скорпиона на 1 декабря 2017 года

30.11.2017 в 07:34 просмотров: 678 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Скорпион
Желаете знать, что ждет Скорпиона завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Скорпион.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 01.12.2017 года
Скорпион Семья: Спокойствие и рассудительность помогут Скорпионам завтра не поссориться с любимым человеком. Постарайтесь понять не только себя, так Скорпионам легче будет принять чужую позицию. Будьте выше пустых разбирательств «кто прав, а кто виноват» – помните, что ваша совместная задача остаться вместе, а не найти «козла отпущения».
Работа: Скрывайте от коллег и партнеров эмоции, завтра от вас требуется максимум сдержанности и деловитости, соберитесь.
Скорпион Здоровье: Любое пренебрежение собственным состоянием и предупреждающими знаками, которые подает организм, способно привести к серьезным заболеваниям. В большинстве случаев это может оказаться действительно серьезным заболеванием. Постарайтесь оградить себя от подобной неприятной перспективы.
Скорпио нЛюбовь: Завтра благоприятным началом встречи с любимым человеком может стать совместная прогулка.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru