Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Скорпиона на 19 октября 2017 года

Гороскоп для Скорпиона на 19 октября 2017 года

18.10.2017 в 08:33 просмотров: 581 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Скорпион
Желаете знать, что ждет Скорпиона завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Скорпион.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 19.10.2017 года
Скорпион Личная жизнь:
Иногда, чтобы освежить восприятие и понять, как же вы любите своих близких, надо немного пообщаться с новыми людьми. Однако не переусердствуйте, как бы ваши любимые не решили, что вы их захотели променять на кого-то иного, тут уж Скорпионам нелегко будет доказать свою невинность.
Скорпион Работа:
Завтра даже поход в магазин может привести вас к оригинальным идеям, а их осуществление – к быстрому успеху в делах.
Скорпион Здоровье:
Скорпионам стоило бы заняться завтра своим сколиозом. Эта болезнь, конечно, не лечится, но можно облегчить себе жизнь. Если Скорпионам тренировками и упражнениями удастся создать хороший мышечный корсет, он станет поддерживать вашу спину прямой, выполняя тем самым функцию позвоночника, компенсируя его искривления.
Скорпион Любовь:
Ваш интерес к эротическим переживаниям будет разбужен новым знакомством и вы, с присущей Скорпионам энергией, устремитесь к цели.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru