29.04.2024  16:27  Понедельник     16+
Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Скорпиона на 19 ноября 2017 года

Гороскоп для Скорпиона на 19 ноября 2017 года

18.11.2017 в 07:59 просмотров: 589 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Скорпион
Желаете знать, что ждет Скорпиона завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Скорпион.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 19.11.2017 года
Скорпион Семья: Усталость после финишного броска, обеспечившего Скорпионам прибыль, конечно велика, но постарайтесь, несмотря на это не воспринимать «в штыки обязательные ежедневные дела по дому. Уж вынести мусор и помыть посуду вы будете в состоянии, просто воспринимайте это, как небольшую „разрядку“ после трудового дня, тем более, пока никто не видит, можно попинать ненавистный мусорный бак и уже со спокойной душой вернуться к домашнему очагу.
Работа: От скорости выполнения дел зависит многое, поэтому проникнитесь важностью происходящего и, как следует, потрудитесь.
Скорпион Здоровье: Не перегибайте в этот день с беспокойством о своем состоянии, оно у вас нормальное и рабочее. Не спешите «травить» организм лекарствами, достаточно будет недолгого отдыха и чашки кофе или чая с лимоном. Даже если вы почувствуете легкое недомогание, лучше просто переключить внимание на дела и все пройдет само.
Скорпион Любовь: Скорпионам удастся достичь желаемого, если примените метод «кнута и пряника» – сначала привлечете к себе, потом немного оттолкнете.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru