Главная » » Гороскоп для Скорпиона на 19 мая 2017 года

Гороскоп для Скорпиона на 19 мая 2017 года

18.05.2017 в 07:07 просмотров: 737 комментариев: 0
Гороскоп на завтра – Скорпион
Желаете знать, что ждет Скорпиона завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Скорпион.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 19.05.2017 года
Скорпион Семья: Все, что ни делается – к лучшему, если ваши намерения полны доброжелательности, а вы стремитесь проявить искреннюю заботу о своих домочадцах. Немного терпения, тактичности и дипломатии в общении с партнером по супружеству – и начнутся чудеса. Взаимопонимание и ответное чувство нежности Скорпионам гарантированы!
Скорпион Работа: Проверьте свои силы в новой для себя сфере деятельности. Возможно, именно там вы найдете свое «Я» и будущее благосостояние.
Скорпион Здоровье: Людям пожилого возраста следует опасаться перепадов артериального давления и сбоев в работе сердечно-сосудистой системы. Нестабильность эмоциональной обстановки в вашем окружении чревато осложнениями в работе сердца и кровеносной системы. Если у вас слабые сосуды, вы страдаете гипертонией или гипотонией, то следует быть особенно осторожным с физическими и психологическими нагрузками.
Скорпион Любовь: Ваши планы в сфере чувств могут с блеском осуществиться, главное не упустить человека, в котором вы, так или иначе заинтересованы.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru