Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Скорпиона на 19 декабря 2017 года

Гороскоп для Скорпиона на 19 декабря 2017 года

18.12.2017 в 08:34 просмотров: 451 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Скорпион. Желаете знать, что ждет Скорпиона завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Скорпион. Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 19.12.2017 года. Скорпион Семья: Ваша опека старших и младших не всегда желательна. Порой она отбивает у людей желание действовать самостоятельно, и не воспитывает (у детей) чувство ответственности за свои поступки. В конце концов, если будете все за всех делать, то не жалуйтесь потом, что Скорпионам никто не помогает, и Вы, Скорпионы, вынуждены крутиться, как белка в колесе.
Работа: При решении проблем учитывайте не только свои интересы, но и окружающих людей. Ведь их мнение может не совпадать с вашим. Скорпион Здоровье: Берегите нервишки. Помните, что чем крепче нервы, тем здоровее нервная система, и, соответственно, меньше раздражающих импульсов получают все ваши органы. Если сами не в состоянии контролировать вспышки гнева (что более важно) и радости, принимайте на ночь валерьяночку и холодный душ по утрам. Слушайте спокойную музыку, лучше классику, и без слов. Скорпион Любовь: Уважайте желания партнера. Ему не всегда может хотеться того, что и Вам, так что старайтесь сдерживать себя в случае чего.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru