Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Скорпиона на 18 ноября 2017 года

Гороскоп для Скорпиона на 18 ноября 2017 года

17.11.2017 в 08:51 просмотров: 554 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Скорпион
Желаете знать, что ждет Скорпиона завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Скорпион.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 18.11.2017 года
Скорпион Семья: Если вы хотите развеяться, если вечера дома угнетают вас однообразием, и иного не предвидится – возьмитесь за дело сами. Завтра вашему знаку показана пешая прогулка на свежем воздухе. Пригласите с собой свою половинку. Убедитесь в том, что ничего не сгорит, не убежит, никто не умрет от получасовой прогулки – и вперед!
Скорпион Работа: Если возникнет задержка с подписанием контракта – не ждите, составьте черновой вариант и представьте на утверждение партнерам.
Скорпион Здоровье: Скорпионам пора бросить свою привычку курить, иначе очень скоро вы об этом пожалеете. Помимо жестокого утреннего кашля вашу жизнь испортят желтые зубы, которые уже не поддаются никаким пастам, и такого же цвета пальцы, для очищения которых и средств-то еще не изобрели.
Скорпион Любовь: Чтобы поразить воображение заинтересовавшего вас человека, достаточно быть внимательным к его чувствам и желаниям.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru