Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Скорпиона на 18 мая 2017 года

Гороскоп для Скорпиона на 18 мая 2017 года

17.05.2017 в 07:19 просмотров: 659 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Скорпион
Желаете знать, что ждет Скорпиона завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Скорпион.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 18.05.2017 года
Скорпион Семья: Относитесь с юмором ко всему происходящему, тогда любые житейские неурядицы окажутся смешным недоразумением. А, чтобы разрядить конфликтную ситуацию придумайте какое-нибудь дело для всего семейства. Вы, Скорпионы, не думали над тем, чтобы изменить интерьер в квартире? Если нет, то стоит поразмыслить над этой идеей. Не стоит ее пугаться – она не так плоха, как Скорпионам может показаться на первый взгляд.
Скорпион Работа: Вас ждет день не из легких. Приложите максимум усилий и терпения, но покажите свою профессиональную состоятельность.
Скорпион Здоровье: Если вы сами того не захотите, то никакой недуг, не сможет тайком подобраться к вашему организму и навредить вашему самочувствию. Если не будете лениться и, время от времени, прислушиваться к своему организму, то болезнь не сможет найти брешь в вашем здоровье, которую можно заполнить. Если почувствовали легкое недомогание, не оставляйте этот факт без внимания – принятие профилактических мер избавит вас от многих проблем в будущем.
Скорпион Любовь: Во взаимоотношениях с партнером следует избегать ситуаций, которые могут повлечь за собой конфликты и взаимное непонимание.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru