Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Скорпиона на 18 июня 2017 года

Гороскоп для Скорпиона на 18 июня 2017 года

17.06.2017 в 08:46 просмотров: 488 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Скорпион
Желаете знать, что ждет Скорпиона завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Скорпион.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 18.06.2017 года
Скорпион Семья: Прислушайтесь завтра к советам мудрейших в вашей семье и не торопите события. Возможно, спустя некоторое время ситуация разрешится сама, или удастся все уладить так, как Скорпионам бы этого хотелось. В любом случае, не стоит завтра ввязываться по этому поводу в семейные конфликты.
Скорпион Работа: Завтра вы можете ожидать выгодных предложений в бизнесе или же продвижения по службе, ваши старания будут оценены по достоинству.
Скорпион Здоровье: Велика вероятность легочных и сосудистых заболеваний, людям пожилого возраста не рекомендуется большие физические нагрузки. Поднятие тяжестей может привести к перепадам кровяного давления и, если вы страдаете гипертонией или гипотонией, то правильнее будет обратиться к умеренности во всех сферах жизнедеятельности. Будьте осторожны, есть вероятность обострения возрастных заболеваний сердца и сосудистой системы.
Скорпион Любовь: Новые знакомства могут оказаться не такими интересными, как Скорпионам покажется сначала, не спешите рвать свои прежние отношения.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru