Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Скорпиона на 17 октября 2017 года

Гороскоп для Скорпиона на 17 октября 2017 года

16.10.2017 в 10:01 просмотров: 555 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Скорпион
Желаете знать, что ждет Скорпиона завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Скорпион.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 17.10.2017 года
Скорпион Личная жизнь:
Если вы в другие времена достаточно времени уделяли возделыванию семейного садика, то в этот нелегкий период, который начинается для вас, вы сможете утешиться и успокоиться в объятиях любимого человека. Если же вы ленились, Скорпионам придется вдвойне тяжело, потому что никто не захочет вас поддержать.
Скорпион Работа:
Приготовьтесь к тому, что дела потребуют от вас срочного вмешательства и, возможно, кардинальных изменений.
Скорпион Здоровье:
Если вы станете сильно переживать из-за происходящих с вами неприятностей, вы можете сломаться и заболеть. Поэтому проследите за собой, напоминайте себе в течение дня, что все нормализуется, что все будет нормально, неудачи – временное явление. Этим вы спасете себя.
Скорпион Любовь:
Ваши достижения по завоеванию благосклонности того, страстью к кому вы пылаете, могут оказаться временными. Измените тактику.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru