Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Скорпиона на 17 июня 2017 года

Гороскоп для Скорпиона на 17 июня 2017 года

16.06.2017 в 08:35 просмотров: 584 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Скорпион
Желаете знать, что ждет Скорпиона завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Скорпион.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 17.06.2017 года
Скорпион Семья: Вы, Скорпионы, считаете, что завтра Скорпионам совершенно не до общения с домашними? И совершенно напрасно, и у вас дома может происходить много всего интересного. Не удивляйтесь, если к Скорпионам неожиданно нагрянут родственники, и совсем не нужно расстраиваться по этому поводу, общение с ними может принести Скорпионам пользу.
Скорпион Работа: Хороший день для заключения договоров. Будьте внимательны при составлении, ибо допущенные промахи будет трудно исправить.
Скорпион Здоровье: Активный образ жизни потребует от вас дополнительных энергетических затрат, так что будьте к этому готовы и не расслабляйтесь. Отдавая себе отчет, что любой вид активной деятельности, будь то физической или умственной, требует жизненной дополнительной энергии, постарайтесь запастись ей заранее. Для этого подойдет контрастный душ и плотный завтрак, кроме того, постарайтесь в течение дня найти немного времени и отдохнуть хотя бы полчаса.
Скорпион Любовь: Нет слов? Ну, и не нужно! Пусть за вас говорят глаза, улыбки и желание обаять весь мир! Но берегитесь – вас тоже могут покорить!
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru