Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Скорпиона на 17 декабря 2017 года

Гороскоп для Скорпиона на 17 декабря 2017 года

16.12.2017 в 11:12 просмотров: 513 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Скорпион. Желаете знать, что ждет Скорпиона завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Скорпион. Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 17.12.2017 года. Скорпион Семья: Вероятно, и дома Скорпионам не удастся отдохнуть, ваши домочадцы найдут Скорпионам занятие. И, возможно, не одно. Впрочем, не переживайте особенно, помочь близким людям – это радость, и не стоит себе в ней отказывать, даже если вы несколько подустали к концу дня, завтра наверстаете упущенный отдых.
Работа: Если вы не сумеете завтра закончить запланированные дела, завтра можете попасть во временной цейтнот. Все зависит от вас. Скорпион Здоровье: Старайтесь в течение дня избегать сквозняков, завтра Скорпионам надо поберечь нос и горло, они у вас более всего будут подвержены риску заболевания. К вечеру вы можете почувствовать пощипывание в этих частях, у вас появится возможность подлечить себя. Хороший эффект окажет горячая ванна – тем, кому она не противопоказана. Скорпион Любовь: Лучше час помолчать, чем три – уговаривать, но Скорпионам этот вариант не подходит. Проявите терпение, искренность – вас поймут.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru