Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Скорпиона на 17 апреля 2017 года

Гороскоп для Скорпиона на 17 апреля 2017 года

16.04.2017 в 07:04 просмотров: 814 комментариев: 0 Магия на сегодня
ГОРОСКОП НА ЗАВТРА – СКОРПИОН
Желаете знать, что ждет Скорпиона завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Скорпион.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 17.04.2017 года
Скорпион Семья: Хотя ваше настроение, скорее всего, оставляет желать лучшего, совершенно не надо срывать его на своих домашних. Если уж Скорпионам совсем невтерпеж, пойдите погуляйте, а когда успокоитесь, возвращайтесь домой. Конечно, идеальным вариантом выхода из сложившейся ситуации будет откровенный разговор с супругом или супругой. Поделитесь своими разочарованиями и вы, возможно, услышите необходимые Скорпионам слова утешения.
Скорпион Работа: Планы, разработанные совместно с вашими единомышленниками позволят Скорпионам ощутимо изменить ваше и их материальное положение.
Скорпион Здоровье: До отдыха еще далеко, да и в любом случае Скорпионам следует себя беречь. Нагрузок, физических и психологических, избежать вряд ли удастся, значит нужно научиться время от времени устраивать организму «разгрузку». Лучшим средством для вас станут водные процедуры – бассейн, душ Шарко или домашняя ванна, они помогут смыть с себя все недомогания и укрепят ваши силы.
Скорпион Любовь: Завтра вы еще раз докажете, что Скорпион – самый сексуальный знак. Но это не отменяет законов любви!
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru