Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Скорпиона на 16 мая 2017 года

Гороскоп для Скорпиона на 16 мая 2017 года

15.05.2017 в 06:59 просмотров: 738 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Скорпион
Желаете знать, что ждет Скорпиона завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Скорпион.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 16.05.2017 года
Скорпион Семья: В плохом настроении не стоит даже пытаться общаться и обсуждать текущие семейные дела со своими домочадцами. Так вы можете спровоцировать конфликт, который нарушит спокойное течение семейной жизни. Больше улыбайтесь, замечайте только хорошие стороны родных и тогда атмосфера в доме при любых обстоятельствах останется ясной и безоблачной.
Скорпион Работа: Тщательно анализируйте ситуацию, вносите своевременные коррективы и вы сумеете использовать сложившуюся ситуацию с пользой.
Скорпион Здоровье: От вас никто не требует часами заниматься в спортивном зале или изнурять себя утренними пробежками, похожими на кросс по пересеченной местности. Но, чтобы вы смогли полноценно заниматься исполнением своих прямых обязанностей, Скорпионам все же придется о себе позаботиться. Остерегайтесь завтра переохлаждения, а если вы посетите пляж, то не стоит слишком много времени проводить в воде.
Скорпион Любовь: Вполне вероятно, что новое знакомство вызовет бурю чувств и ощущений, но будьте осмотрительны «не все золото, что блестит».
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru