Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Скорпиона на 16 декабря 2017 года

Гороскоп для Скорпиона на 16 декабря 2017 года

15.12.2017 в 10:54 просмотров: 548 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Скорпион
Желаете знать, что ждет Скорпиона завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Скорпион.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 16.12.2017 года
Скорпион Семья: Завтра вы в ударе и ваши близкие это чувствуют. Все у вас получается, везде вы успеваете, кажется, что вы вездесущи. То ли еще будет, вы еще и не такое можете, было бы желание, а оно у вас сейчас как раз есть. Так что вы вполне в состоянии сделать ремонт, выучить с детьми уроки на несколько лет вперед и приготовить множество праздничных обедов.
Работа: Завтра Скорпионам нужно действовать и еще раз действовать. Задумайтесь и о своих отношениях с подчиненными, всегда ли вы правы.
Скорпион Здоровье: У Скорпионов завтра масса энергии, а значит, о болезнях можно смело забыть на неопределенное время. Будьте активны, не держите все в себе, действуйте. Ваша энергия бьет через край и ее срочно надо направить в нужное русло, иначе она может затопить и вас, и окружающих. И не поддавайтесь мрачным мыслям, Скорпионам нужно мыслить позитивно.
Скорпион Любовь: У Скорпионов завтра такой деловой настрой, но есть надежда, что к вечеру он пройдет и вы успеете настроиться на романтический лад.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru