Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Скорпиона на 14 сентября 2017 года

Гороскоп для Скорпиона на 14 сентября 2017 года

13.09.2017 в 08:26 просмотров: 601 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Скорпион
Желаете знать, что ждет Скорпиона завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Скорпион.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 14.09.2017 года
Скорпион Семья: Скорее всего, Скорпионам завтра будет просто не до решения семейных проблем и вопросов. Но близкие люди поймут причину вашей занятости, поэтому никакого осложнения отношений не предвидится. Постарайтесь только вовремя остановиться и «заморозить» свою рабочую деятельность, иначе домочадцы совсем зачахнут без вашего внимания.
Работа: Завтра у вас могут появиться новые и интересные предложения, только не забывайте и о начатой работе, ее надо закончить в срок.
Скорпион Здоровье: Не пренебрегайте сигналами своего организма. Прислушайтесь к его советам, и Вы, Скорпионы, еще долго не будете посещать врачей. Трезво оценивайте свои эмоциональные и физические возможности. Не стоит заставлять свой организм работать на «износ». Пожалейте себя любимого, и не принимайте поспешных решений, чего бы они ни касались – выбора нового спортивного клуба или попытки сменить старые очки. Продумывайте каждый свой шаг, особенно, если он хоть как-то касается Вашего здоровья.
Скорпион Любовь: Не будьте эгоистичны при общении с любимым человеком, возможно, настал ваш черед поднять ему настроение и проявить сочувствие.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru