Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Скорпиона на 14 октября 2017 года

Гороскоп для Скорпиона на 14 октября 2017 года

13.10.2017 в 08:07 просмотров: 575 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Скорпион
Желаете знать, что ждет Скорпиона завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Скорпион.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 14.10.2017 года
Скорпион Семья: Вашим близким нужна Ваша помощь и поддержка. Не стоит слишком долго отстраняться от дел собственной семьи, даже если Вы, Скорпионы, заняты чрезвычайно важной работой. Обязательно проведите этот вечер в кругу родных людей и позвольте им рассказать Скорпионам обо всем, что их тревожит. Вы, Скорпионы, сможете развеять все их страхи, и вселить надежду на прекрасное будущее, ведь они так Скорпионам верят.
Работа: Завтра на работе рекомендуется решать глобальные вопросы, а мелкие рутинные дела перепоручить кому-нибудь другому.
Скорпион Здоровье: Завтра будет удачный день для отдыха и лечения. Чтобы поправить нервы, отдохните в санатории или на базе отдыха. Необходимо внимательно следить за эмоциональным состоянием, заниматься аутотренингом. Возможны инфекции дыхательных путей, простуды, проблемы с руками, главным образом, травматического плана. Так что, будьте осторожны и берегите себя, постарайтесь не слишком растрачивать жизненные силы.
Скорпион Любовь: Скорпионам нужно некоторое время отдохнуть от старой привязанности. Но это еще не повод заводить новую. Выждите какое-то время.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru