Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Скорпиона на 14 ноября 2017 года

Гороскоп для Скорпиона на 14 ноября 2017 года

13.11.2017 в 08:19 просмотров: 592 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Скорпион
Желаете знать, что ждет Скорпиона завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Скорпион.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 14.11.2017 года
Скорпион Личная жизнь: Не все так гладко в семейной жизни, но и не все так плохо, как может показаться с первого взгляда. Возможно, Вы, Скорпионы, еще не привыкли жить вместе, и не можете смириться с небольшими недостатками друг друга. Все же придется постараться. Рекомендуем не слушать советов соседей, а действовать по велению сердца.
Скорпион Работа: Ситуация в делах может кардинально измениться. Возможно, пришло время перестраиваться на новый ритм жизни.
Скорпион Здоровье: Не исключено, что дадут о себе знать ваши давние друзья – артрозы и артриты. Не забывайте о них, если не можете избавиться. Старайтесь проводить больше времени в теплых помещениях, ходите в шерстяных носках и теплых свитерах. Постарайтесь достать пряжу из собачьей шерсти или просто шерсть, и закутывайте в нее больные места.
Скорпион Любовь: Возможно некоторое непонимание, но если вы полностью доверяете друг другу, то напряженность пройдет и все будет хорошо.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru