Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Скорпиона на 14 декабря 2017 года

Гороскоп для Скорпиона на 14 декабря 2017 года

13.12.2017 в 11:23 просмотров: 445 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Скорпион
Желаете знать, что ждет Скорпиона завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Скорпион.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 14.12.2017 года
Скорпион Семья: Если ваши домашние завтра испытывают период повышенной активности и общительности, то Скорпионам все это совершенно ни к чему. Если очень уж хочется, то можете заняться домашними делами, хотя и это совсем необязательно. Что может быть лучше тишины и спокойствия собственноручно обустроенного кабинета, когда тебе никто не мешает залезть с головой в свой компьютер.
Работа: Работа никуда от вас не денется, а сейчас и подавно. Так почему бы и не отдохнуть, и не выкинуть из головы все мысли о ней.
Скорпион Здоровье: Завтра со здоровьем у вас проблем быть не должно, но отдохнуть все равно совершенно необходимо, если вы не хотите переутомиться и на какое-то время выйти из строя. Поспите подольше, примите с утра ванну и выпейте чашечку зеленого чая или гибискуса.
Скорпион Любовь: Завтра Скорпионам не стоит торопиться на свидание, только поссоритесь лишний раз. Отложите лучше все на завтра и просто отдохните.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru