Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Скорпиона на 13 декабря 2017 года

Гороскоп для Скорпиона на 13 декабря 2017 года

12.12.2017 в 08:26 просмотров: 418 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Скорпион
Желаете знать, что ждет Скорпиона завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Скорпион.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 13.12.2017 года
Скорпион Семья: Возможны некоторые конфликты на почве недопонимания вами и любимым человеком глубинной подоплеки своих поступков и слов. Если вы сумеете разыскать причины раньше, чем начнутся разногласия, считайте, что вечер удался. В противном случае Скорпионам придется потратить немало времени на совместные обсуждение этой проблемы.
Работа: Общие условия происходящего еще не прояснились, так что Скорпионам есть смысл не спешить с определением линии поведения.
Скорпион Здоровье: Общий фон скорее благоприятный, чем неблагоприятный, однако все же стоит опасаться всплесков негативных эмоций, они могут сбить вас с довольно положительного, рабочего настроения. Используйте любую возможность, чтобы привести себя в порядок и подкрепить силы, не забудьте об обеде.
Скорпион Любовь: Не спешите, пока вы не уверены в своих желаниях. Лучше пока что продолжить ваши отношения, не углубляя их.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru