Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Скорпиона на 12 октября 2017 года

Гороскоп для Скорпиона на 12 октября 2017 года

11.10.2017 в 07:55 просмотров: 603 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Скорпион
Желаете знать, что ждет Скорпиона завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Скорпион.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 12.10.2017 года
Скорпион Семья: Как бы ни устали Вы, Скорпионы, на работе, проявите сдержанность в общении с родственниками. Особенно с теми, кто внезапно нагрянул к Скорпионам в гости. Согласитесь, не стоит портить семейный ужин войной с любимой тещей или свекровью. Держите себя в руках, и Ваши близкие будут гордиться Вами. Так же спокойно следует общаться и с другими членами Вашей семьи, не стоит срывать на них Вашу усталость и раздражительность.
Скорпион Работа: Именно завтра у Вас будет реальный шанс понять, что Вы, Скорпионы, не зря потратили время для того, чтобы стать специалистом в своем деле.
Скорпион Здоровье: Постарайтесь максимально снизить нагрузку на ноги, завтра они могут стать излишне чувствительными. А также быть подверженными грибковым заболеваниям. Поэтому, рекомендуется внимательно следить за тем, чтобы не ходить босиком в загрязненных местах. Начавшаяся завтра болезнь может оказаться довольно продолжительной, поэтому примите все необходимые меры профилактики против инфекций.
Скорпион Любовь: Завтра у вас будет хороший день в интимном отношении. Самое главное – не бойтесь нового, это завтра окажется наиболее приятным.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru