Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Скорпиона на 12 декабря 2017 года

Гороскоп для Скорпиона на 12 декабря 2017 года

11.12.2017 в 08:10 просмотров: 491 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Скорпион
Желаете знать, что ждет Скорпиона завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Скорпион.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 12.12.2017 года
Скорпион Семья: Некоторых разногласий по мелким домашним вопросам Скорпионам никак завтра не удастся избежать, как бы вы ни старались, а вот средние и крупные выяснения отношений вы вполне способны предотвратить, хоть и придется приложить некоторые усилия. Чем крупнее недовольство, тем более понадобится сил для предотвращения разбирательств.
Работа: Готовя документы, чтобы отдать начальнику на подпись, внимательнее перечитывайте, чтобы не было ошибок.
Скорпион Здоровье: Завтра Скорпионам стоит поберечь спину, отслеживая, по возможности, как температурный режим – избегайте сквозняков,– так и физическую нагрузку. Помните, что основная нагрузка на спину идет при ходьбе и сидении. Постарайтесь выбрать время, чтобы сделать несколько специальных упражнений для позвоночника и спинных мышц.
Скорпион Любовь: Живите настоящим, не бойтесь будущего, не вспоминайте прошлое. Старайтесь больше доставить удовольствия, чем получить.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru