Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Скорпиона на 12 апреля 2017

Гороскоп для Скорпиона на 12 апреля 2017

11.04.2017 в 04:23 просмотров: 608 комментариев: 0 Магия на сегодня
ГОРОСКОП НА ЗАВТРА – СКОРПИОН
Желаете знать, что ждет Скорпиона завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Скорпион.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 12.04.2017 года
Скорпион Семья: Завтра благоприятный день для крупных хозяйственных покупок. Долгосрочные приобретения сберегут ваш будущий бюджет, и вы сможете потратить излишки по своему усмотрению. Удачный день для начала ремонта или реконструкции жилища. Обсудите с домочадцами предстоящие изменения, нововведения и беритесь за дело.
Скорпион Работа: Ваши дела идут на лад. Не бойтесь перемен, не будьте слишком консервативны, тогда сможете значительно улучшить ситуацию.
Скорпион Здоровье: Гнев, раздражение и негативные впечатления могут нарушить психоэмоциональный баланс. Берегите нервную систему. Ваше состояние здоровья напрямую зависит от вашего настроения. Если вы находитесь в «состоянии войны со всем миром», то Скорпионам угрожает приступ меланхолии, а от него недалеко и до нервного срыва. Чтобы подобная участь вас миновала, постарайтесь делать только то, что Скорпионам нравится и позаботиться о своем окружении.
Скорпион Любовь: Начните усовершенствование своих взаимоотношений с любимым человеком. Благоприятный день для заключения браков.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru