Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Скорпиона на 11 октября 2017 года

Гороскоп для Скорпиона на 11 октября 2017 года

10.10.2017 в 08:29 просмотров: 678 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Скорпион
Желаете знать, что ждет Скорпиона завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Скорпион.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 11.10.2017 года
Скорпион Семья: Сфера личной жизни завтра, к сожалению, может оказаться не столь гармоничной и спокойной, как бы Скорпионам этого хотелось. Вы, Скорпионы, будете казаться таким противоречивым и загадочным, что любимому вами человеку попросту будет не под силу раскрыть эту загадку. Постарайтесь дать подсказку, иначе он может и отступить. Утром, если вы себя вовремя не остановите, вероятна ссора с любимым человеком, причем только из-за вашего упрямства.
Скорпион Работа: Разумно распределите свои силы, чтоб их хватило на весь рабочий день. И тогда успех обязательно придет.
Скорпион Здоровье: Завтра Скорпионам совершенно противопоказано трудиться до седьмого пота. Иначе дело может кончиться болезнью. Пожалейте себя и не перегружайте свой организм в этот день. Вспомните о своих старых ранах, и начинайте заниматься их лечением. От переутомления отлично помогает настойка женьшеня или девясила. А от головной боли спасет массаж воротниковой зоны. Займитесь собой, и это избавит Вас от многих проблем в будущем.
Скорпион Любовь: Не исключено возвращение прежней привязанности или возобновление когда-то прерванной связи.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru