Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Скорпиона на 11 декабря 2017 года

Гороскоп для Скорпиона на 11 декабря 2017 года

10.12.2017 в 11:39 просмотров: 440 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Скорпион
Желаете знать, что ждет Скорпиона завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Скорпион.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 11.12.2017 года
Скорпион Семья: Ссоры, споры, выяснения отношений, перераспределение обязанностей и тому подобные вечные семейные разговоры завтра Скорпионам противопоказаны, они неблагоприятно скажутся на вашем состоянии, могут вызвать чувство усталости и разочарования. Постарайтесь избегать этим вечером любых подобных ситуаций и не реагировать на возможные провокации.
Работа: Не начинайте переговоры с начальством о повышении Скорпионам зарплаты, завтра они вряд ли окажутся успешными.
Скорпион Здоровье: В продолжение всего дня Скорпионам стоит постоянно понемногу отдыхать, потому что в этот день для вас существует большой риск заболеть, особенно если организм ослаблен. Равно как и плохое настроение и разочарование способны стать той почвой, на которую благотворно ляжет любой вирус, любой микроб.
Скорпион Любовь: Не торопите события, сначала выясните, чего вы хотите, а также, что об этом думает ваш любимый человек.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru